Вход насоса ø 63 мм выход ø 53 мм тип 1241.2780 230 / 400V 50 Гц 3 фазы 1,1 кВт 1,5HP L 335 мм для Winterhalter 3102263
| диаметр вход | 63 мм |
| диаметр выход | 53 мм |
| тип | 1241.2780 |
| напряжение | 230/400 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 3 phase |
| мощность | 1,1 кВт |
| длина | 335 мм |
| направление вращения | слева |
| производитель | FIR |
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Winterhalter</span></h3>