Вход насоса ø 38 мм выход ø 38 мм тип 2/123 / FA30 230 В 50 Гц 1 фаза 0,59 кВт 0,8 л.с. L 235 мм для Elframo 20160042
| диаметр вход | 38 мм |
| диаметр выход | 38 мм |
| тип | 2/123/FA30 |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 phase |
| мощность | 0,59 кВт |
| длина | 235 мм |
| направление вращения | справа |
| конденсатор | 10 мкф |
| производитель | INSERTSTAR |