| диаметр вход | 38 мм |
| диаметр выход | 38 мм |
| тип | 2/123 FA-22 |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 фаза |
| мощность | 0,59 кВт |
| направление вращения | справа |
| конденсатор | 10 мкф |
| производитель | INSERTSTAR |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru