Вход насоса ø 32 мм выход ø 1 "тип UP60-334 230V 50 Гц 1 фаза 0,24 кВт L 250 мм для Hobart 781237
| диаметр вход | 32 мм |
| диаметр выход | 1" |
| тип | Uf60-334 |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 фаза |
| мощность | 0,24 кВт |
| длина | 250 мм |
| направление вращения | слева |
| конденсатор | 5 мкф |
| производитель | HANNING |
| давление макс. | 0,35 бар |
| пропускная способность макс. | 85 л / мин |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования hobart</span></h3>