Вход насоса ø 30 мм выход ø 29 мм тип ZF140SX 230V 50 Гц 1 фаза 0,36 кВт 0,5 HP L 190 мм для Comenda 100785
| диаметр вход | 30 мм |
| диаметр выход | 29 мм |
| тип | ZF140SX |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 фаза |
| мощность | 0,36 кВт |
| длина | 190 мм |
| направление вращения | справа |
| производитель | LGB |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудование для Comenda</p>
Запчасти и оборудование для Comenda