Вход насоса ø 30 мм выход ø 26 мм тип 5213E2450 230V 50Hz 1 фаза 0,22 кВт 0,1HP L 190 мм для Hobart 139321490
| диаметр вход | 30 мм |
| диаметр выход | 26 мм |
| тип | 5213E2450 |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 фаза |
| мощность | 0,22 кВт |
| длина | 190 мм |
| направление вращения | слева |
| конденсатор | 5 мкф |
| производитель | С |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования hobart</span></h3>