| диаметр вход | 30 мм |
| диаметр выход | 26 мм |
| тип | 5213E2451 |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 фаза |
| мощность | 0,22 кВт |
| длина | 190 мм |
| направление вращения | слева |
| конденсатор | 5 мкф |
| производитель | С |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru