Вход насоса ø 28 мм выход ø 28 мм тип ZF131DX 230V 50 Гц 1 фаза 0,29 кВт 0,4HP L 195 мм для Comenda 100802
| диаметр вход | 28 мм |
| диаметр выход | 28 мм |
| тип | ZF131DX |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 фаза |
| мощность | 0,29 кВт |
| длина | 195 мм |
| направление вращения | слева |
| конденсатор | 6,3 мкф |
| производитель | LGB |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудование для Comenda</p>
Запчасти и оборудование для Comenda