Вход насоса ø 28 мм выход ø 26 мм тип ZF170SX 230V 50 Гц 1 фаза 0,32 кВт 0,44HP L 200 мм для Elframo 00202481
| диаметр вход | 28 мм |
| диаметр выход | 26 мм |
| тип | ZF170SX |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 phase |
| мощность | 0,32 кВт |
| длина | 200 мм |
| направление вращения | справа |
| конденсатор | 8 мкф |
| производитель | LGB |