Вход насоса ø 28 мм выход ø 26 мм тип ZF119DX 230V 50 Гц 1 фаза 0,2 кВт 0,27HP L 186 мм для Elframo 20160027
| диаметр вход | 28 мм |
| диаметр выход | 26 мм |
| тип | ZF119SX |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 phase |
| мощность | 0,2 кВт |
| длина | 186 мм |
| направление вращения | справа |
| конденсатор | 5 мкф |
| производитель | LGB |