Вход насоса ø 28 мм выход ø 26 мм тип UP30-379 220-240 В 50 Гц 1 фаза 0,14 кВт L 161 мм для Hobart 01240234001
| диаметр вход | 28 мм |
| диаметр выход | 26 мм |
| тип | UP30-379 |
| напряжение | 220-240 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 фаза |
| мощность | 0,14 кВт |
| длина | 161 мм |
| направление вращения | слева |
| конденсатор | 4 мкф |
| производитель | HANNING |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования hobart</span></h3>