Вход насоса ø 28 мм выход ø 26 мм тип 230V 50 Гц 1 фаза 0,2 кВт L 175 мм направление вращения влево для Elettrobar 80627
| диаметр вход | 28 мм |
| диаметр выход | 26 мм |
| тип | CRC-R DX |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 фаза |
| мощность | 0,2 кВт |
| длина | 175 мм |
| направление вращения | слева |
| конденсатор | 4 мкф |
| производитель | LGB |