Вход насоса ø 1 "IT-выход ø 1" IT-тип PKM60 230V 60 Гц 1 фаза 0,37 кВт 0,5 HP L 247 мм для Elframo 20160003
| диаметр вход | 1" IG |
| диаметр выход | 1" IG |
| тип | PKM60 |
| напряжение | 230 В |
| частота | 60 Гц |
| фазы | 1 phase |
| мощность | 0,37 кВт |
| длина | 247 мм |
| направление вращения | слева |
| конденсатор | 10 мкф |
| производитель | PEDROLLO |