Вход для вспомогательного насоса ø 3/8 "IT-розетка ø 3/8" IT-тип PS45DX 230V 50 Гц 0,35 кВт конденсатор 8μF LGB для Elframo
20160016
| диаметр вход | 3/8" IG |
| диаметр выход | 3/8" IG |
| тип | PS45DX |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,35 кВт |
| конденсатор | 8 мкф |
| производитель | LGB |