Вход для насоса ø 42 мм выход ø 24/37 мм тип LA50 230V 50Hz 1 фаза 0,47 кВт L 220 мм для Elettrobar 130982
| диаметр вход | 42 мм |
| диаметр выход | 24/37 мм |
| тип | LA50 |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 phase |
| мощность | 0,47 кВт |
| длина | 220 мм |
| направление вращения | справа |
| конденсатор | 10 мкф |
| производитель | LGB |
| исполнение | с фланцем и шлангами |