Вентиляторный электродвигатель ELCO 10W 230V 50 / 60Hz подшипник скольжения L1 49 мм L2 59 мм L3 86,5 мм для Scotsman 62041902
| производитель | ELCO |
| мощность | 10 Вт |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50/60 Гц |
| подшипник | подшипник скольжения |
| длина 1 | 49 мм |
| длина 2 | 59 мм |
| длина 3 | 86,5 мм |
| ширина | 83 мм |
| присоединение | кабель 500 мм |
| частота вращения | 1300/1550 об/мин |
| исполнение | 5 способов крепления |
| тип | VNT10-20/028 |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<p> </p>
<p>купить запасные части для оборудования Scotsman</p>
купить запасные части для оборудования Scotsman