| тип | R09R-3030HP-4М-2543 |
| диаметр крыльчатки | 300 мм |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50/60 Гц |
| мощность | 65/90 Вт |
| подходящий конденсатор | 2,5 мкФ |
| производитель | Hidria |
| подходит для | аппарат шоковой разморозки |
| подходит для производителя | Friulinox |
| частота вращения | 1400/1500 об/мин |
| исполнение | нагнетанием |
| высота | 138 мм |
| длина провода | - мм |
| шаг крепления | 265 мм |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru