Вентилятор с поперечным потоком TFL 180 ø валка 60мм Д валка 180мм для Angelo-Po 32M0050
| тип | TFL 180 |
| диаметр валка | 60 мм |
| длина валка | 180 мм |
| толщина шихтованного сердечника | 20 мм |
| положение мотора | слева |
| питание | 230 В/50 Гц |
| мощность | 19 Вт |
| область применения | унирсальн. |
| подшипник | силикон |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| разход воздуха | 100 м³/ч |
| температурный диапазон | -30 до +100 °C |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po