Вентилятор R2E190-A026-73 ø крыльчатки 190мм лопатки 6 230В 50/60Гц 58/75Вт ø 190 В 70мм для Electrolux 0E5666
| тип | R2E190-A026-73 |
| диаметр крыльчатки | 190 мм |
| число лопаток | 6 |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50/60 Гц |
| мощность | 58/75 Вт |
| диаметр | 190 mm |
| высота | 70 мм |
| частота вращения | 2700 об/мин |
| длина провода | 450 мм |
| направление вращения | справа |
| производитель | ebm-papst |
| исполнение | всасывающ. |
| подходящий конденсатор | 2 мкФ |
