Вентилятор R09R-3530HA-4M-4237 ø крыльчатки 350мм 230В 50/60Гц 130/165Вт HIDRIA 1290/1380об/мин для Icematic 185625190
| тип | R09R-3530HA-4M-4237 |
| диаметр крыльчатки | 350 мм |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50/60 Гц |
| мощность | 130/165 Вт |
| производитель | HIDRIA |
| частота вращения | 1290/1380 об/мин |
| исполнение | всасывающ. |
| высота | 155 мм |
| длина провода | - мм |
| шаг крепления | 315 мм |
<p> </p>
<p><span style="color: #000000;">Купить запасные части для оборудования производства Icematic</span></p>
Купить запасные части для оборудования производства Icematic