Вентилятор осевой Д 92мм Ш 92мм В 25мм 230 В перем. тока 50/60Гц 9/11Вт для Angelo-Po 3076620
| длина | 92 мм |
| ширина | 92 мм |
| высота | 25 мм |
| напряжение | 230 В перем. тока |
| частота | 50/60 Гц |
| мощность | 9/11 Вт |
| подшипник | шарикоподшипник |
| № производителя | 3956 |
| исполнение | металл |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| производитель | ebm-papst |
| диаметр крыльчатки | 85 мм |
| термостойкость | 80 °C |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po