Вентилятор осевой Д 80мм Ш 80мм В 38мм 230 В перем. тока 50/60Гц 12Вт для Sirman IB5036830
| длина | 80 мм |
| ширина | 80 мм |
| высота | 38 мм |
| напряжение | 230 В перем. тока |
| частота | 50/60 Гц |
| мощность | 12 Вт |
| подшипник | шарикоподшипник |
| № производителя | 8556N |
| исполнение | металл |
| присоединение | кабель 300 мм |
| производитель | ebm-papst |
| диаметр крыльчатки | 75 мм |
| термостойкость | 90 °C |
| разход воздуха | 50 м³/ч |