| длина | 119 мм |
| ширина | 119 мм |
| высота | 38 мм |
| напряжение | 230 В перем. тока |
| частота | 50/60 Гц |
| мощность | 23/20 Вт |
| подшипник | шарикоподшипник |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| исполнение | металл |
| производитель | ADDA |
| диаметр крыльчатки | 110 мм |
| термостойкость | 70 °C |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru