Вентилятор осевой Д 119мм Ш 119мм В 38мм 230 В перем. тока 50/60Гц 17/15Вт для Electrolux 088012
| длина | 119 мм |
| ширина | 119 мм |
| высота | 38 мм |
| напряжение | 230 В перем. тока |
| частота | 50/60 Гц |
| мощность | 17/15 Вт |
| подшипник | подшипник скольжения |
| № производителя | AA1282HS-AT |
| присоединение | кабель 300 мм |
| диаметр крыльчатки | 110 мм |
| термостойкость | 70 °C |
| ток на входе | 0,1 А |
| разход воздуха | 130 м³/ч |
| частота вращения | 2600 об/мин |