Вентилятор A4E350-AA06-01 ø крыльчатки 350мм лопатки 5 230В 50Гц 140Вт 1390об/мин для Brema 23468
| тип | A4E350-AA06-01 |
| диаметр крыльчатки | 350 мм |
| число лопаток | 5 |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 140 Вт |
| частота вращения | 1390 об/мин |
| длина провода | 450 мм |
| производитель | ebm-papst |
| исполнение | всасывающ. |

<p> </p>
<p><span style="color: #000000;">Запасные части и оборудования производства Brema</span></p>
Запасные части и оборудования производства Brema