Вентилятор A2E300-AC47-02 колпак вентилятора ø 300 мм лезвия 5 230 В 50/60 Гц 140/190 Вт ø 92 мм H 100 мм 2900 об / мин для Electrolux 083407
| тип | A2E300-AC47-02 |
| диаметр крыльчатки | 300 мм |
| число лопаток | 5 |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50/60 Гц |
| мощность | 140/190 Вт |
| диаметр | 92 mm |
| высота | 100 мм |
| частота вращения | 2900 об/мин |
| длина провода | 450 мм |
| исполнение | нагнетанием |
| подходящий конденсатор | 5 мкФ |
