Вентилятор A2E250AM06-12 ø крыльчатки 250мм лопатки 9 230В 50/60Гц 115/150Вт ø 250 2450об/мин для Angelo-Po 32M4720
| тип | A2E250AM06-12 |
| диаметр крыльчатки | 250 мм |
| число лопаток | 9 |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50/60 Гц |
| мощность | 115/150 Вт |
| диаметр | 250 mm |
| частота вращения | 2450 об/мин |
| длина провода | 1400 мм |
| исполнение | всасывающ. |
| подходящий конденсатор | 3 мкФ |

<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po