Вентилятор A2E200-AI38-10 ø крыльчатки 200мм лопатки 9 230В 50/60Гц 64Вт 2600об/мин для Angelo-Po 32M6610
| тип | A2E200-AI38-10 |
| диаметр крыльчатки | 200 мм |
| число лопаток | 9 |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50/60 Гц |
| мощность | 64 Вт |
| частота вращения | 2600 об/мин |
| длина провода | 450 мм |
| производитель | ebm-papst |
| исполнение | всасывающ. |
| подходящий конденсатор | 1,5 мкФ |
| модель | с защитной решеткой |

<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po