Вентилятор 230В 50Гц Ш 250мм В 90мм Г 140мм длина оси 30мм ø ось 3мм OEM-15DWC2-C03 для Amana 56001459
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| ширина | 250 мм |
| высота | 90 мм |
| глубина | 140 мм |
| длина оси | 30 мм |
| диаметр оси | 3 мм |
| тип | OEM-15DWC2-C03 |
| длина провода | - мм |
| применение | для микроволновой печи |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудвоание производства Amana купить и заказать</p>
Запчасти и оборудвоание производства Amana купить и заказать