Вентилятор 230V 50 / 60Hz 2W ø 100 мм тип C09R1731 колесо вентилятора ø 100 мм соединение самец faston 6.3mm для Electrolux 0A8656
| напряжение | 230 В |
| частота | 50/60 Гц |
| мощность | 2 Вт |
| диаметр | 100 mm |
| тип | C09R1731 |
| диаметр крыльчатки | 100 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| длина оси | 23 мм |