Вентилятор 230V 10W 50 / 60Hz колесо вентилятора ø 230 мм вал L 13 мм L 79,5 мм W 277 мм для Electrolux 081703
| напряжение | 230 В |
| мощность | 10 Вт |
| частота | 50/60 Гц |
| диаметр крыльчатки | 230 мм |
| длина оси | 13 мм |
| длина | 79,5 мм |
| ширина | 277 мм |
| шаг крепления | 67 мм |
| диаметр | 277 mm |
| длина провода | 3500 мм |