Вентиль расширительный DANFOSS TUB хладагент R134a угловой 90° управл. термостатом 6мм ODF для Electrolux 087333
| производитель | DANFOSS |
| тип | TUB |
| хладагент | R134a |
| модель | угловой 90° |
| исполнение | управл. термостатом |
| вход | 6мм ODF |
| выход | 12мм ODF |
| компенсация давления | - |
| давление макс. | 34 бар |
| температурный диапазон | -40 до +10 °C |
| длина капиллярной трубки | 800 мм |