Устройство умягчения воды вручную с 2мя клапанами ёмкость сосуда 12л количество смолы 8.4л для Astoria-Cma 26031
| управление | вручную |
| исполнение | с 2мя клапанами |
| ёмкость сосуда | 12 л |
| количество смолы | 8,4 л |
| количество соли/регенерация | 1,5 кг |
| объём при 16°dH/20°e/29°fH | 1680 л |
| диаметр | 190 mm |
| ширина | 255 мм |
| высота | 500 мм |
| присоединение | 3/8" |
| рабочее давление | 1-8 бар |
| температура воды | 4-25 °C |
| пропускная способность | 1000 л/ч |
| тип | LT12 |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru