Твердотельное реле CRYDOM 1 фаза 50A 480V 4-32VDC L 57мм W 45мм винтовой тип CWD4850P для Electrolux 0K5070
| производитель | CRYDOM |
| фазы | 1 фаза |
| нагрузочный ток | 50 А |
| напряжение нагрузки | 480 В |
| управлящее напряжение | 4-32VDC |
| длина | 57 мм |
| ширина | 45 мм |
| соединение | винтовое соединение |
| тип | CWD4850P |