Твердотельное реле CELDUC 2 фаза 50A 24-600V 10-30VDC L 58 мм W 45 мм штекерный винт типа SOB965660 для Retigo EA020203
| производитель | CELDUC |
| фазы | 2 фазы |
| нагрузочный ток | 50 А |
| напряжение нагрузки | 24-600 В |
| управлящее напряжение | 10-30 В пост. тока |
| длина | 58 мм |
| ширина | 45 мм |
| модель | штекер |
| соединение | винтовое соединение |
| тип | SOB965660 |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Retigo</span></h3>