Цепь резистивно-ёмкостная 20002 110/220В 50/60/DCГц проводник 2 присоединение кабель 230 мм для Rational 30350508
| тип | 20002 |
| напряжение | 110/220 В |
| частота | 50/60/DC Гц |
| проводник | 2 |
| присоединение | кабель 230 мм |
| длина | 29 мм |
| диаметр | - mm |
| высота | 15 мм |
| ширина | 20 мм |
| крепление | изолента |
| материал | пластмасса |
| количество в упаковке | 1 штук |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru