Трехвентильный электромагнитный клапан 50.01.050 для печи конвекц. серии SCC
| исполнение | тройн. |
| модель | прямой |
| питание | 230 В перем. тока |
| вход | 3/4" |
| выход | 11.5mm |
| условный проход | 10 |
| производитель | EATON (INVENSYS) |
| материал | пластмасса |
| переходник выход C | 5 л/мин |
| цвет регулятора расхода выход C | чёрн. |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
ля заказа запасных частей , высылайте запросы на электронную почту 9823354@mail.ru или звоните по телефону