Трансформатор 1/20/50ВА вторичный -А В 70мм Д 76мм Ш 104мм присоединение штекер 50/60Гц 110170 для Rational 4000277
| мощность | 1/20/50 ВА |
| вторичный ток | - А |
| высота | 70 мм |
| длина | 76 мм |
| ширина | 104 мм |
| присоединение | штекер |
| частота | 50/60 Гц |
| тип | 110170 |
| исполнение | с предохранителем |
| вторичное напряжение | 2,1/11,5/12VAC |
| первичное напряжение | 230 В перем. тока |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru