Торцевая деталь L 30 мм внутренняя ширина M8mm роликø 4,5 мм металлический хромированный для Electrolux 056830
| DIN / ISO | - |
| деление | - |
| число звений | - |
| длина | 30 мм |
| внутренняя ширина | M8 мм |
| диаметр роликов | 4,5 мм |
| материал | металл |
| исполнение | - |
| модель | хромированн. |