Тормозной резистор для преобразователя частоты L 78 мм W 29 мм H 16 мм длина кабеля 20-60 Вт 170 мм для Retigo EA160041
| применение | для частотного преобразователя |
| длина | 78 мм |
| ширина | 29 мм |
| высота | 16 мм |
| сопротивление | 150 ом |
| тип | VW3TR342150RJ |
| мощность | 20-60 Вт |
| длина провода | 170 мм |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Retigo</span></h3>