Толчковый переключатель установки 30x22mm белый 2NO / индикатор 250V 16A освещенная полоскание для Winterhalter 3124128
| монтажные размеры | 30x22 мм |
| цвет | бел. |
| функция | 2NO/лампа |
| напряжение | 250 В |
| переключающая мощность | 16 А |
| исполнение | освещён. |
| символ | катушки |
| присоединение | плоский штекер 4,8 мм/6,3 мм |
| температура окружающей среды макс. | 85/55 °C |
| род защиты | IP40 |
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Winterhalter</span></h3>