Тип фильтра SKY2FN3 230V 50-60Hz проводник 2 с разъемом E с пружинным зажимом L 90 мм H 40 мм для Retigo EA130109
| тип | SKY2FN3 |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50-60 Гц |
| проводник | 2 |
| исполнение | с PE |
| присоединение | пружинная клемма |
| длина | 90 мм |
| диаметр | - mm |
| высота | 40 мм |
| ширина | 52 мм |
| крепление | рельса стандарта DIN |
| материал | пластмасса |
| количество в упаковке | 1 штук |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Retigo</span></h3>