Термостат защитный темп. выкл. 90-110°C 1=-полярн.' 1CO 16/0,5А ø датчик 6.5мм для Colged
| производитель | IMIT |
| температура выключения | 90-110 °C |
| число полюсов | 1 =-полярн.' |
| функция | 1CO |
| переключающая мощность | 16/0,5 А |
| диаметр датчика | 6,5 мм |
| длина датчика | 90 мм |
| длина капиллярной трубки | 2000 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 1950 мм |
| сальник | - |
| датчик | - |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru