Термостат защитный темп. выкл. 90-110°C 1 1CO 16/0,5А ø датчик 6.5мм Д датчик 90мм для Elettrobar 927057
| температура выключения | 90-110 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1CO |
| переключающая мощность | 16/0,5 А |
| диаметр датчика | 6,5 мм |
| длина датчика | 90 мм |
| длина капиллярной трубки | 2000 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 1950 мм |
| сальник | - |
| датчик | - |