Термостат защитный темп. выкл. 90-110°C 1 16А ø датчик 6.5мм Д датчик 87мм для Hocatec 2000430
| температура выключения | 90-110 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6,5 мм |
| длина датчика | 87 мм |
| длина капиллярной трубки | 1500 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 1497 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| исполнение | регулируем. |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru