Термостат защитный темп. выкл. 400°C 3=-полярн.' 3NC 20А ø датчик 3.9мм Д датчик 228мм для Capic
| производитель | EGO |
| серия | 55.32_ |
| температура выключения | 400 °C |
| число полюсов | 3 =-полярн.' |
| функция | 3NC |
| переключающая мощность | 20 А |
| диаметр датчика | 3,9 мм |
| длина датчика | 228 мм |
| длина капиллярной трубки | 1190 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | - мм |
| сальник | - |
| датчик | CNS |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru