Термостат защитный темп. выкл. 365°C 3 20А ø датчик 4мм Д датчик 120мм для Angelo-Po 32Z9202
| температура выключения | 365 °C |
| число полюсов | 3 -pole |
| переключающая мощность | 20 А |
| диаметр датчика | 4 мм |
| длина датчика | 120 мм |
| длина капиллярной трубки | 1300 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 1250 мм |
| сальник | - |
| датчик | CNS |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po