Термостат защитный темп. выкл. 365°C 2 16А ø датчик 4мм Д датчик 120мм для Rational 30140310
| температура выключения | 365 °C |
| число полюсов | 2 -pole |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 4 мм |
| длина датчика | 120 мм |
| длина капиллярной трубки | 1170 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 1100 мм |
| сальник | - |
| датчик | CNS |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru