Термостат защитный темп. выкл. 360°C 3 20А ø датчик 4мм Д датчик 120мм для Baron 826630130
| температура выключения | 360 °C |
| число полюсов | 3 -pole |
| переключающая мощность | 20 А |
| диаметр датчика | 4 мм |
| длина датчика | 120 мм |
| длина капиллярной трубки | 900 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 900 мм |
| сальник | - |
| датчик | CNS |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru