Термостат защитный темп. выкл. 360°C 3 1x20/2x0,5А ø датчик 6мм Д датчик 79мм для Electrolux 004600
| температура выключения | 360 °C |
| число полюсов | 3 -pole |
| переключающая мощность | 1x20/2x0,5 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 79 мм |
| длина капиллярной трубки | 1200 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 1200 мм |
| сальник | - |
| датчик | CNS |